Trenton

Объявление

Уважаемые гости нашего форума.
Рады приветствовать вас в обители
бессмертных, оборотней, ведьм и людей.
Рейтинг игры: NC-17
Система: эпизодическая.
Время: май 2013 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trenton » Гостевая » Всё для гостей


Всё для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся нашей ролевой, то можете смело задать их в данной теме! Мы постараемся как можно более подробно и доступно ответить Вам в кратчайшие сроки!

0

2

Ребята, вы чудесны! Удачи вашему проекту!

0

3

e. t., спасибо тебе, добрый человек)

0

4

привет. такой вопрос, оборотни у вас только волки?
давно ищу где бы росомахой пристроиться или медведем...

0

5

rick, доброй ночи) у нас ещё есть коты -)
Могу предложить вам два варианта:
- вы колдун-индеец, кто способен оборачиваться, или же просто колдун, но индейцы к тотемам ближе.
- вы оборотень, подчиняетесь всем тем же "правилам", что и другие оборотни (серебро, регенерация и тд), но одиночка, стая/клан если и были, то перебили-вымерли-потерялись, потому почти весь нынешний темный мир убежден, что либо таких не бывает, либо, из тех, что постарше, перевелись. Подойдет?)

0

6

мне и колдун-шаман нравится.
и , выходит, можно быть медвежатиной, к примеру, но вымершим видом?) идет просто обалденно как.

0

7

rick, и колдуном-шаманом, и медвежатиной вымершей можно быть) Можно даже быть из Сибирской, но ооочень закрытой общине, о которой никто не знает. Пропишите это в анкете, и будет достаточно -)

0

8

Добра))
Придержите, пожалуйста, Jason Momoa для шамана хдд

0

9

Тыц, конечно, придержим ;)

0

10

Всем здрасьти)) Хочу повампирить у вас на ролке. Индиец. Мужчина в самом расцвете сил. Приятен и общителен во всех отношениях))

Отредактировано Rakesh Naidu (2013-08-11 00:15:42)

0

11

Здравствуйте! х)
Хорошо, нет проблем. Разве что уточните в анкете, что столь колоритная личность нашла в захолустном американском городе х)

0

12

О! Ну это вообще-вообще не проблема! После массовой иммиграции индийцев в США в конце 60-х годов самые большие общины сформировались в Калифорнии, Нью-Йорке, Нью-Джерси, Техасе и Иллинойсе. Для них это сейчас вторая альма-матер, а для кого-то и первая уже... Все напишу в анкете обязательно.

0

13

Либо я вкрай ослеп, либо в правилах не указан минимум строчек для постов? Ткните, будьте любезны, или укажите, какого стандарта придерживаются сейчас игроки.

0

14

Здравствуйте.
Мы не придерживаемся стандартов, длина постов зависит от описываемых событий. С игрой можете ознакомиться, все разделы открыты х)

0

15

Добрых суток.
Могу я пообщаться с кем-нибудь из администрации тет-а-тет? Аська, скайп, вк - подойдет всё.

0

16

Доброго.
sovietsuperman

0

17

Здравствуйте, присматриваюсь к вашему акционному Майклу Беннетту. В акции не указана профессия, есть ли она у него или он "имеет" какие-то налоги со стаи? х)

0

18

Здравствуйте! Этот момент еще не обыгрывался в сюжете, при желании Вы можете выбрать любую профессию в качестве прикрытия. По идее же у стаи есть недвижимость в городе и определенный процент с нее. Вариант с налогами... тоже вполне жизнеспособен, при условии, что часть отчислений альфа будет тратить именно что на стаю. х)

0

19

Jam Jensen
А Вы не посоветуете мне какую-нибудь профессию для данного персонажа?)

0

20

Если Вы хотите функциональную профессию, то я бы предложил юриста или полицейского, чтобы проще было прикрывать расходы людей на пропитание и "несчастные случаи". Как вариант, еще можно входить и в городской совет в качество советника, City Council. Если же хочется профессию больше прибыльную, то как вариант - владелец оружейного магазина, если что-то нелегальное, то, быть может, обеспечивать крышей местных криминальных авторитетов?

0


Вы здесь » Trenton » Гостевая » Всё для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно