Trenton

Объявление

Уважаемые гости нашего форума.
Рады приветствовать вас в обители
бессмертных, оборотней, ведьм и людей.
Рейтинг игры: NC-17
Система: эпизодическая.
Время: май 2013 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trenton » Гостевая » Всё для гостей


Всё для гостей

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся нашей ролевой, то можете смело задать их в данной теме! Мы постараемся как можно более подробно и доступно ответить Вам в кратчайшие сроки!

0

21

Jam Jensen
Спасибо большое, мне нравится советник) Придержите, пожалуйста, персонажа.

0

22

На три дня Ваш х)

0

23

Доброго времени суток. Заинтересовал ваш проект. Но возникло несколько вопросов:
1. Можно ли для женского персонажа выбрать роль "крыши" для местных криминальных авторитетов? Дамочка будет знать обо всех "грязных" делишках и покрывать ровно до тех пор, пока ей платят. Как только выгода теряется, в ход пускается шантаж, желание уничтожить неугодного. Если это возможно, то возникают следующие вопросы:
  1.1. Исходя из сказанного, логичнее предположить, что у неё имеются свои шестерки. 2-3 человека/оборотня/вампира хватит. Но где их взять?
  1.2. Нужна какая-то особая и весомая цель тк  просто прикрывать чужие задницы не интересно. Хочется "гадить" кому-то определённому. Сталкивать лбами.
2. Какова гарантия не простаивать на форуме, а вести активную игру? Т.е будут ли сложности с поиском соигрока, учитывая, что игроков на форуме мало.

А вообще, очень хочется роль, которая будет востребована. Если у форумчан есть пожелания, в плане кровного врага/бывшей жены(любовницы)/внебрачной дочери итп - буду готова выслушать.

0

24

Lisbeth
Извините, что Ваше сообщение так долго оставалось без ответа. Я не представитель администрации, но постараюсь помочь.
Итак.

Lisbeth написал(а):

Можно ли для женского персонажа выбрать роль "крыши" для местных криминальных авторитетов?

Если Вы пропишите подходящий характер и био, то, думаю, проблем не будет.

Lisbeth написал(а):

Но где их взять?

Вы можете прописать их в акции или же поискать в темах с поисками соигроков вк или же на специализированных форумах.

Lisbeth написал(а):

Хочется "гадить" кому-то определённому. Сталкивать лбами.

Берите для этой цели кого угодно - хоть меня)

Lisbeth написал(а):

Какова гарантия не простаивать на форуме, а вести активную игру? Т.е будут ли сложности с поиском соигрока, учитывая, что игроков на форуме мало.

Сложно что-либо гарантировать, ныне на форуме некоторый упадок, связанный, думаю, с началом осени. Но все игроки, которые хотят играть, имеют квесты. Вы тоже простаивать не будете.

Lisbeth написал(а):

А вообще, очень хочется роль, которая будет востребована. Если у форумчан есть пожелания, в плане кровного врага/бывшей жены(любовницы)/внебрачной дочери итп - буду готова выслушать.

И снова повторюсь - Вы можете стать врагом моего персонажа. Характер для этого у него подходящий, определенная власть для борьбы тоже имеется.

0

25

Lisbeth написал(а):

Можно ли для женского персонажа выбрать роль "крыши" для местных криминальных авторитетов?

Женщины редко подпускаются к такому уровню и виду власти. Особенно молодые, ведь вряд ли вы захотите взять женщину за сорок, верно?
Поэтому лучше быть юристом, адвокатом, которая в любом случае будет в курсе всех дел. Если криминальным адвокатом, т.е. тем, кто защищает местную мафию, то у вас будет возможность затесаться и в ряды знающих о вампирах и оборотнях: те тоже не отказались бы от юридического защитника, ведь прикрывать "несчастные случаи", связанные с их естественной природой, как-то нужно.

Lisbeth написал(а):

Исходя из сказанного, логичнее предположить, что у неё имеются свои шестерки. 2-3 человека/оборотня/вампира хватит.

Вампиры не будут помогать человеку, оборотни - тем более. Легче обратить/убить. А людей, знающих о нечистой силе, крайне мало.

Lisbeth написал(а):

Какова гарантия не простаивать на форуме, а вести активную игру? Т.е будут ли сложности с поиском соигрока, учитывая, что игроков на форуме мало.

Игроков на форуме для игры достаточно. Темп игры зависит от договоренности между игроками.

Lisbeth написал(а):

буду готова выслушать.

Я бы не отказался, если бы появилась криминальный адвокат с магическим потенциалом.

0


Вы здесь » Trenton » Гостевая » Всё для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно