Trenton

Объявление

Уважаемые гости нашего форума.
Рады приветствовать вас в обители
бессмертных, оборотней, ведьм и людей.
Рейтинг игры: NC-17
Система: эпизодическая.
Время: май 2013 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trenton » Гостевая » Я тебя ищу


Я тебя ищу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[b][align=center]Имя персонажа на рус. | на англ.[/align][/b]

[b]Предлагаемая внешность:[/b]
[b]Возраст и дата рождения:[/b] 
[b]Имеющаяся информация о персонаже:[/b]
[b]Отношения с моим персонажем:[/b] 
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://4.firepic.org/4/images/2013-07/19/ia0upmg4xq4w.jpg

Генри Йорк | Henry Yorke

Предлагаемая внешность:
Damien Molony
Возраст и дата рождения:
Достаточно древен, но тщательным образом это скрывает; полагаю, где-то 15-16 век.
Имеющаяся информация о персонаже:
Генри так называемый вампир-вегетерианец, нашедший способ жить без крови. Ему просто наскучило жить кровопийцей, захотелось побыть снова человеком, и поэтому он пошел на сделку - весьма своеобразную - с ведьмой, что заставила его жить с оборотней, которым будет за ним присматривать. Генри уже 50 лет не пил человеческую кровь, однако ему противопоказано находиться в толпе людей, или даже проходить мимо наполненного школьного автобуса: жажду, знаете ли, никакой магией не убить. Но зато ведьмовская магия помогает скрываться от другой нечисти и ведьм, что обеспечивает относительно спокойную жизнь.
Йорк сдержан, учтив, все еще напоминает джентльмена конце 19-го века, и его высокопарное обращение не является снисходительным, как многим может показаться, а всего лишь манера общения. Он плохо реагирует на флирт, старается держаться в стороне от новых знакомств, ревностно оберегая личное пространство. В общем, старается быть человеком, когда сам давным-давно забыл, как это.
Азартный игрок, обожает карты, игральные кости. Для успокоения жажды частенько убирается в доме, раскладывает предметы по какому-то своему порядку. Редко задерживается на одном месте и одной работе. Не афиширует себя ни в одной из вампирских общин, но если его засекут, тут же скрывается из города (это потому, что если Генри вернут в вампирское общество, то он снова станет тем, от кого бежит эти полвека - жестоким, кровожадным древним вампиром, что выпотрошит не только город, но и оборотней с ведьмами. Просто из вредности и праздного развлечения).
Очень давно прославился как самый беспощадный вампир. Именно он придумал способ уничтожать все человеческое в вампире, и поистине считается самым умелым мастером, правда, весьма безалаберным: у него была привычка обращать с десяток вампиров, а затем заставлять их драться между собой, чтобы доказать преданность. Оставшихся в живых он мог или добить сам, или все же научить быть настоящим вампиром. За ним во многих странах охотятся что ведьмы, что оборотни - он успел насолить практически всем.
Отношения с моим персонажем:
Наверно, наставник-ученица. Не всегда встретишь вампира, что хочет быть человеком. Именно поэтому Генри обратит внимание на Джейми, что, будучи вампиром, так же, как и он, пытается это отрицать. В общем, у нас будут общие темы для разговоров, и все такое. Развитие отношений в сторону романтики и "чего-то большего" - может быть, я не против, но сначала начнем с малого.
Дополнительно:
Можете сменить имя, оно не принципиально, а вот внешность - категорически нет.
От вас бы хотелось: знание британского сериала Being Human, не брать роль на сутки-двое, ждать меня, ибо я, бывает, подтормаживаю из-за работы. Возможно, некоторая открытость - я люблю планировать игру надолго вперед. Писать более-менее грамотно, а строчки и прочее - меня не волнует. Все.)

Отредактировано Jamie Jensen (2013-07-19 15:17:04)

0

3

Предлагаемая внешность: на ваш выбор, я с ними, увы, не дружу -_-
Возраст и дата рождения:
30-32 у.о., дату тоже вам хд
Имеющаяся информация о персонаже:
Человек. Никаких, пожалуйста, вампиров, оборотней и ведьмаков. У нас острая нехватка людей хд
Судмедэксперт. Стойкий, принципиальный, справедливый. Его плюс в том, что на любую экстренную ситуацию у него свой запас самообладания, выдержки и трезвости ума. На него можно положиться, но злоупотреблять ответственностью и почти безотказностью не стоит, ибо терпению мужчины легко приходит конец.
Женат/находится в отношениях, но, к сожалению, не всегда отношения эти получается поддерживать в стабильном состоянии, и тогда на помощь прихожу я. Иногда вместе с крепким алкоголем. Иногда просто так.
Эмоциональный весьма-весьма, но крепко держит себя в руках, срываясь, разве что, в спортзале, куда ходит с заядлой периодичностью. Джентльменское отношение ко всем представительницам слабого пола. На конфликты выходит редко, но метко.
Отношения с моим персонажем:
Близкий друг. Из таких, которые могут запросто позвонить часа в три ночи, приехать на работу, завалиться с пивом в пятницу вечером. И, собственно, это взаимно, да.
Я защищаю тебя от нападок жены/девушки, ты же, в свою очередь, выслушиваешь все мои мысли, которые очень редко, но все-таки вырываются из моей светлой головушки. Кстати, ты - отличный слушатель.
Мы знакомы уже 5 лет, и за такой, казалось бы, недолгий срок успели стать друг другу почти братом и сестрой.
Дополнительно: приходите и не пропадайте - все, о чем прошу. Ах, ну да - грамотность, пожалуйста. Обеспечу всем, чем нужно будет х)

0

4

I migliori prodotti ai migliori prezzi:
Computer portatili, computer, monitor
Notebook
Laptop da gioco
Notebook Apple
Unita di sistema
monitor
compresse
E-books
Mini PC
accessori
processori
Schede video
motherboard
Moduli di memoria
Sistemi di raffreddamento
Dischi rigidi, SSD
Alimentatori
alloggiamento
 
accessori
Tastiere e mouse
Borse e custodie per portatili
Altoparlanti per computer
Cuffie e cuffie
Accessori da gioco
Attrezzature per ufficio
Stampanti, multifunzione
Stampanti 3D
Expendables
Dispositivi di archiviazione
Chiavette USB
Schede di memoria
Dischi rigidi esterni
rete
Router
Modem 3G
PC e periferiche da gioco
Computer portatili, consegna da 2 giorni
 
Soluzioni di gioco
Laptop da gioco
PC da gioco
Monitor di gioco
Mouse e tastiere da gioco
Schede video di gioco
Poltrone per giocatori

Vai allo store: https://s.click.aliexpress.com/e/_d7grruI

0


Вы здесь » Trenton » Гостевая » Я тебя ищу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно